AG百家乐注册官网


通公交

信件编号: 20200412001 来信时间: 2020-04-12
信件类型: 我要咨询 姓名: 方****
内容: 灵溪到市区的路什么时候通公交车?去市区只有乡村巴士?
答复情况:
答复时间:2020-04-20

答复意见:

反映人:
 
        您好!
       您所咨询的灵溪到市区什么时候通公交车一事不在我区管辖范围内,建议您向AG百家乐公交公司进行咨询。
       谢谢您对信州区政府的信任与支持
                                                                                                信州区热线办
                                                                                                2020年4月20日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: